Всемирным днем мытья рук.

Детский фонд ООН официально объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук.

15 октября в нашем детском саду прошел "Всемирный день чистых рук". Этот день призван обратить внимание на важность мытья рук мылом.

Мытьё рук с мылом - самый доступный и эффективный способ защититься от заболеваний! Поэтому мы стараемся с самых малых лет научить детей правильно мыть руки, привить любовь к чистоте. Мытьё рук должно стать привычкой! Это несложная процедура очень важна для каждого человека! Если эта привычка появится с самого детства - это поможет уберечь ребёнка от многих проблем! Агитация и личный пример взрослых поможет нашим малышам позаботиться о своём здоровье!

Воспитанники приняли участие во флешмобе, который прошел под лозунгом «Наши руки, наше будущее».