Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 «Голубой вагон» г. Сальска

«Портал ЖивунаДону.рф»

«Платформа самореализации Донмолодой.рф»

«3D-тур «Самбекские высоты»

Управление образования Сальского района

информирует о проведении Областного родительского всеобуча на тему

«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» 10.02.2022 в 16.00 ч.

Трансляция всеобуча будет проводиться на канале «YouTube». Для обеспечения доступности просмотра необходимо зайти по ссылке https://youtu.be/nq7O9rmJg3s

Уважаемые родители, обращаем вашему вниманию

Приказ УО Сальского района №550 от 20-08-2021

"Об утверждении методики расчета, размера и порядка взимания родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход) в муниципальных бюджетных образовательных организациях Сальского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Благодарим вас за то, что вам интересен наш Дом детской радости и благополучия. Наш сайт создан для того, чтобы вы могли узнать как можно больше о нас, чтобы дать вам возможность ознакомиться с условиями, в которых будут находиться или находятся ваши дети.

В нем воспитываются целые поколения. Бабушки и дедушки, мамы и папы ведут сюда своих внуков и детей.
        Мы стремимся создать домашнюю обстановку для наших воспитанников.

Дети здесь не только играют, получают новые знания, но и укрепляют свое здоровье, закаляются. Мы всегда готовы к диалогу с родителями, коллегами. И считаем, что дошкольное детство – это фундамент жизни.

И чем он прочнее, тем крепче, надежнее будет здание жизни.

Для наших детей детский сад

– это Жизнь, в которой всё по-настоящему:
это мир Тепла, Добра и Красоты;

Для наших родителей

– это второй дом для их малышей;
мудрый помощник и единомышленник;

Для наших педагогов

– это очень Интересная и Ответственная работа.