ИНФОРМАЦИОННАЯ  СТРАНИЧКА

Уважаемые родители!

С октября 2016г. начинали действовать новые договора  Сбербанка по приему денежных средств по оплате за содержание (присмотр и уход за ребенком).
23 августа 2016года было отправлено по электронной почте информационное письмо об изменении условий оплаты по родительской плате, в котором указывалось, что комиссия за услуги банка по перечислению средств оплачивается за счет родителей (законных представителей). Данное изменение в порядке оплаты осуществляется на основании Постановление Администрации Сальского района №990 от 24.08.2016г. (Приложение 3 п.6 ).
Также  доводим до сведения, что:
-при оплате через терминал, оплата онлайн, оплата через личный кабинет комиссия составит 1%.
-при оплате через окно сбербанка комиссия составит 3%.

С уважением, отдел питания и родительской платы МБУ РЦО.

Постановление "О внесении изменений в постановление Администрации Сальского района от 24.08.2016г № 990 "Об утверждении методики расчета, размере и порядке взимания родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Сальского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образоания"

Скачать Постановление от 24.08.2016г. № 990