версия сайта

Устав МБДОУ № 11 "Голубой вагон " г. Сальска

Лист изменений в Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка-детский №11 "Голубой вагон" г.Сальска"

Лицензия с Приложением на осуществление образовательной деятельности

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор МБДОУ № 11 "Голубой вагон" г. Сальска

Отчет о результатах проведения самообследования деятельности МБДОУ № 11 "Голубой вагон" г. Сальска за 2019-2020 год.

План финансово - хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

• Правила приема обучающихся

• Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Правила оказания платных образовательных услуг.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2013 г. N 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Примерная форма договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Администрации Сальского района от  29.11.2019г № 1899 " О внесении изменений в постановление Администрации Сальского района от 06.09.2019г № 1347"

Изменения, вносимые в постановление Администрации Сальского района от 06.09.2019г. № 1347 "Об утверждении Перечня и качественных характеристик дополнительных платных услуг, установлении цен на дополнительные платные услуги, предоставляемые муниципальными бюджетными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования Сальского района"

Приказ МБДОУ № 11 "Голубой вагон" г. Сальска от 13.01.2020г № 5 "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг  в МБДОУ № 11 "Голубой вагон" г. Сальска в 2020 учебном году

Приказ МБДОУ № 11 "Голубой вагон" г. Сальска от 13.01.2020г № 6 "Об утверждении документов по реализации платных образовательных услуг в МБДОУ № 11 "Голубой вагон" г. Сальска в 2020 учебном году

Правила приема воспитанников на обучение по программам платных образовательных услуг.

Постановление Администрации Сальского района от 27.12.2019г № 2102 " О внесении изменения в постановление Администрации Сальского района от 24.08.2016 № 990 «Об утверждении методики расчета, размера и порядка взимания родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях Сальского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"